اخبار الاردن

الاردن : وزارة التربية والتعليم تعلن اسماء المرشحيين المدعويين للتعيين في المدارس – اسماء

كشفت وزارة التربية والتعليم الاردنية  عن اسماء المرشحين المدعوين للتعيين للعام الدراسي 2016-2017 م تتضمن 66 معلماً ومعلمة بتخصصات مختلفة .
ودعت الوزارة المرشحين المعينين مراجعة مراكز العمل المحلية لاستكمال بقيية اجراءات التعيين و سيخضع المعينين الى ختبار الكفاية للغة العربية خلال 10 ايام .
لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

محمود عدلي ابراهيم علوه
لواء وادي السير/محافظة العاصمة
منار سلطان صالح البصول
لواء ناعور/محافظة العاصمة
حسين سليم داود حسين
مهدى مصطفى محمد زويد
مازن خالد سليمان البدور
لواء القويسمة/محافظة العاصمة
معاذ اسماعيل محمود الخضور
لواء سحاب/محافظة العاصمة
انس مصطفى صالح مجدلاوي
محمد ابراهيم محمد الجخلب
ليث حمدان محمد جابر
ابراهيم نبيل توفيق ابو زهره
لواء ماركا/محافظة العاصمة
محمد نبيل يوسف ابو زهره
علي احمد حسن جباره
ايمن وجيه عبداللطيف حمدون
الزرقاء الاولى/لواء قصبة الزرقاء
نمر فيصل نمر صالح
يحيى سليمان عبد ربه ابو صعيليك
الزرقاء الثانية/لواء الهاشمية
علاء الدين جميل حسن ابوصوا
عمر رفيق توفيق محمد
وليد سليمان ارميضين ابوزايد
احمد عبدربه سلمان ابوصعليك
عبد المجيد علي حسن ابو غوش
الرصيفة
احمد محمد جمعه مصطفى اطريح
عمر حامد احمد الخلايله
السلط
عثمان محمود عثمان رمضان
احمد محمد يوسف ابو سل
ديرعلا
عماد عبد النبي احمد الامير
فضل محمد سالم البيادره
مؤيد عيسى طالب المبيضين
محمد عاطف رشدي جبران
محمد ركان سعيد المصطفى
محمود محمد سيد موسى
عبد الله خالد مسلم الصرايعه
سفيان جمعه محمود ابوفارع
احمد حسن خلف الصوالحه
عين الباشا
نديم محمد عارف البدو
علاء صالح عبدالرحيم رباع
فواز خالد مسلم الصرايعه
لواء قصبة اربد/محافظة اربد
عبدالله ابراهيم محمد العمري
شاكر محمد حسن عموره
بلال علي خليل ملكاوي
لواء الكورة
محمد خير عواد حسين الزعبي
لواء الاغوار الشمالية
صدقي نمر صدقي عكاشه
محمد عبد الرحمن احمد محمد
فيصل موسى محمد المبارك
ابراهيم احمد محمد جرادات
جاسر اسماعيل موسى جواسره
بلال عصام خليل الخطيب
زيد ابراهيم عوض المساعده
شذا محمود حميدي الدلكي
جرش
احمد عبد الجواد محمد ابو علي
يزن جمال احمد طيجون
عجلون
مصعب انيس هاشم الزغول
فؤاد خالد محمد اسماعيل
المفرق
عمر سعيد حسين مسلم
شهاب احمد علي عليمات
مؤمن ابراهيم احمد هديب
لواء المزار الجنوبي
محمد سميح محمد الاغوات
الاغوار الجنوبية
رفعت خالد عطيه ابو قديرى
رضوان احمد محمد البستنجي
احمد حسان حسن الحولي
عبد الله عايد عبد الله البواليز
مؤيد سمير نايف الحجازين
انس احمد محمد البستنجي
اياد تحسين محمود الشمايله
الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة
مجدي محمد سالم القطامين

معان

الليث سليمان عبد المطلب الحسنات
جهاد ابراهيم عوض الزيدانيين

اقسام فرعية

مقالات ذات صلة

زر الذهاب إلى الأعلى